Новости 26 июля 2019 г. 13:44

День Нептуна и рыбный фестиваль пройдут в Серпухове в выходные

МОСКВА. 26 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Масштабный семейный праздник "День Нептуна" пройдет в историческом центре Серпухова 27-28 июля, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"День Нептуна – один из самых ярких летних фестивалей для всей семьи. Его обязательным атрибутом является костюмированное шоу, в котором участвуют Нептун, русалки, водяные и другие мифические герои. После парада будет небольшой спектакль, а завершится детская часть праздника традиционным обливанием всех, кто окажется на берегу и не успеет убежать", - рассказали в пресс-службе.

На площадке мероприятия развернут зону с аттракционами, тематический фуд-корт, а вечером пройдет пенная дискотека. Также для гостей фестиваля организуют театральное шоу "Pro-scenium", где зрителей будут ждать отрывки из спектаклей, музыкальные номера, творческие лаборатории, мастер-классы по театральному гриму, фотозоны и другие развлечения.

"Также будет проведен "Рыбный фестиваль", на котором гостей научат готовить изысканные блюда из рыбы. Помимо этого можно будет продегустировать и купить более 150 видов рыбной продукции, среди которой крабы, раки, сибас, нерка, кижуч, корюшка, омуль, муксун, чавыча, дикая форель и другие морепродукты", - заключили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще