Новости 24 июля 2019 г. 16:46

Туристку пожизненно отстранили от посещения Диснейленда за пощечину сотруднице парка

Туристку пожизненно отстранили от посещения Диснейленда за пощечину сотруднице парка
Диснейленд, Орландо. Фото: pixabay.com

МОСКВА. 24 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туристке пожизненно запретили посещать Диснейленд в американском штате Орландо после пощечины работнице аттракциона, сообщает портал CBS Chicago.

"Туристка из Чикаго пришла в ярость, когда узнала, что ее FastPass (билет, дающий возможность прохода без очереди) не работает на аттракционе Tower of Terror ("Башня ужаса"). Она начала нажимать кнопки на пульте управления в тот момент, когда там катались люди. Когда сотрудница оттолкнула ее руку, туристка ударила ее по лицу", - пишет портал.

Вместе с женщиной были родственники, которые кричали ругательства и снимали происходящее на камеру. "В итоге группа покинула аттракцион, но их выследила охрана. Туристке пожизненно запретили посещать парк", - заключает CBS Chicago.

Walt Disney World – самый большой и самый посещаемый центр развлечений в мире. В его состав входят четыре тематических парка, два аквапарка, 24 тематических отеля, многочисленные магазины, кафе, рестораны и места развлечений. Находится к юго-западу от города Орландо в штате Флорида.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще