Новости 23 июля 2019 г. 12:29

Резервный самолет AZUR аir доставит пассажиров из Антальи в Москву

МОСКВА. 23 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС - Российская авиакомпания AZUR аir, лайнер которой из-за нештатной ситуации вернулся в аэропорт после вылета из Антальи, отправит пассажиров в Москву в ближайшее время, сообщили во вторник в авиакомпании.

"Авиакомпания уже предоставила резервное воздушное судно, в настоящее время оно готовится к приему пассажиров. Вылет будет осуществлен в ближайшее время", - говорится в сообщении, размещенном на официальной странице авиаперевозчика в "Фейсбуке".

При этом в компании отметили, что "пассажиры рейсов, которые были задержаны вчера, прибыли в Россию двумя рейсами авиакомпании вечером понедельника".

Ранее сообщалось, что лайнер российской авиакомпании AZUR аir, подавший сигнал о нештатной ситуации после вылета из Антальи, благополучно вернулся в аэропорт.

Накануне сообщалось, что 530 туристов более 16 часов ждали вылета из столичного аэропорта "Шереметьево" в турецкую Анталью из-за поломки самолета AZUR аir.

С длительной задержкой рейса этого перевозчика столкнулись и пассажиры в Анталье. Согласно онлайн-табло аэропорта "Внуково", рейс ZF 8884 должен был вылететь в 8:50, но был отложен до 22:25.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще