Новости 22 июля 2019 г. 13:44

РЖД приостановили продажи билетов на ряд пассажирских поездов в связи с ЧП в Коми

МОСКВА. 22 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС – Продажи билетов на ряд пассажирских поездов Северной железной дороги временно ограничены в связи с чрезвычайной ситуацией в Коми, сообщает пресс-центр ОАО "РЖД" в понедельник.

"В связи с происшествием на станции Керки Северной железной дороги временно ограничены продажи на ряд пассажирских поездов, следующих по участку Кожва - Сосногорск", - говорится в сообщении.

В сообщении уточняется, что несколько пассажирских поездов проследует только от и до Сосногорска. Далее по маршруту продажи билетов приостановлены на поезда №310 Адлер - Воркута отправлением из Адлера 19 июля на участке от Сосногорска до Воркуты, №304 Сыктывкар - Усинск отправлением из Сыктывкара 22 июля на участке от Сосногорска до Усинска, №78 Санкт-Петербург - Воркута отправлением из Санкт-Петербурга 21 июля на участке от Сосногорска до Воркуты, №376 Москва - Воркута отправлением из Москвы 21 июля на участке от Сосногорска до Воркуты, №22 Москва - Лабытнанги отправлением из Москвы 21 июля на участке от Сосногорска до Лабытнанги, №42 Москва - Воркута отправлением из Москвы 21 июля на участке от Сосногорска до Воркуты, №267 Сосногорск - Новороссийск отправлением из Сосногорска 22 июля на участке от Сосногорска до Ярославля.

В пресс-релизе РЖД также отмечается, что пассажирам, ожидающим на вокзалах, будут бесплатно предоставлены услуги залов повышенной комфортности, комнат матери и ребенка, комнат длительного отдыха и камер хранения. Также будет организовано питание пассажиров задержанных поездов. Возврат и переоформление проездных документов пассажирам при отказе от поездки будет производиться без удержания дополнительных платежей и сборов.

На железнодорожной станции Керки в Сосногорском районе Коми сошли с рельсов 23 вагона грузового поезда с углем.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще