Новости 16 июля 2019 г. 15:24

Туроператор объявил об увеличении количества рейсов на Хайнань в четыре раза

Туроператор объявил об увеличении количества рейсов на Хайнань в четыре раза
Хайнань, Китай. Фото: Интерфакс / Ирина Иванова

МОСКВА. 16 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор TEZ Tour с 1 августа расширит собственную полетную программу на китайский остров Хайнань, количество рейсов вырастет в четыре раза.

Прямые беспосадочные рейсы в аэропорт Санья будет осуществлять авиакомпания iFly дважды в неделю из Казани, Красноярска и Уфы на широкофюзеляжном самолете Airbus A330 вместимостью 325 кресел. Кроме того, с 7 сентября туроператор продолжит свои полетные программы из Новосибирска, Екатеринбурга и Москвы, а с конца сентября также будет запущена полетная программа из Самары. Рейсы будут выполняться дважды в неделю на Airbus A330.

"При этом рейсы из Москвы, Казани и Уфы в новом расписании на лето и осень заявлены впервые. Осенью прошлого года TEZ Tour отправлял туристов из Красноярска, Новосибирска и Екатеринбурга на Хайнань на Airbus A319 вместимостью 156 кресел", - рассказали в компании.

В пресс-службе отметили, что Хайнань с каждым годом становится все популярнее у российских туристов. "Среди преимуществ направления - уникальные климатические условия, позволяющие отдыхать на курортах острова в течение всего года, современная отельная база и возможность спланировать отдых в самом разном бюджете", - уточнили в компании.

В TEZ Tour добавили, что клиентам доступны для бронирования более 110 отелей на популярных курортах - Дадунхай, Ялонг Бей, Санья Бей и Сяодунхай в разных ценовых сегментах. Минимальная стоимость недельных туров на летне-осенние даты начинается от 35,5 тыс. рублей, включая авиаперелет, проживание в отеле 4* и завтраки.

Помимо Хайнаня туроператор предлагает туры в Таиланд, продажи на зимний сезон 2019-2020 уже открыты. Прямые рейсы из Москвы в аэропорт Пхукета стартуют 16 октября и будут выполняться трижды в неделю.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще