Новости 15 июля 2019 г. 12:29

Эксперты назвали российские города, из которых дешевле всего долететь в Москву летом

Эксперты назвали российские города, из которых дешевле всего долететь в Москву летом
Москва. Фото: Интерфакс / Юлия Батырь

МОСКВА. 15 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Самые недорогие авиабилеты летом в Москву можно купить из Пскова, Петрозаводска и Чебоксар, показало исследование сервиса по поиску билетов Aviasales.

Эксперты сервиса проанализировали бронирования, совершенные жителями России с начала лета. Оказалось, что дешевле всего в Москву можно добраться из Пскова – за 3,4 тыс. рублей за билет туда-обратно.

"На втором месте Петрозаводск, откуда местные жители могут улететь в Москву и вернуться обратно в среднем за 5,6 тыс. рублей. Недорогие билеты туда-обратно также могут купить путешественники из Чебоксар – в среднем за 5,8 тыс.", - рассказал порталу "Интерфакс-Туризм" PR-директор Aviasales Янис Дзенис.

Летнее авиапутешествие из Набережных Челнов в столицу обойдется в 6,5 тыс. рублей, из Казани - в 6,8 тыс. Чуть дороже будут стоить билеты туда-обратно из Ульяновска и Кирова – по 7,3 тыс. рублей.

"Из Назрани билеты в столицу в обе стороны обходятся в среднем в 7,7 тыс., из Самары – в 8,1 тыс. Замыкает рейтинг Санкт-Петербург, откуда путешествие в Москву на самолете стоит 8,2 тыс. рублей", - рассказал эксперт.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще