Новости 10 июля 2019 г. 13:12

Авиакомпания Royal Flight откроет в августе чартерные полеты на Кубу

Авиакомпания Royal Flight откроет в августе чартерные полеты на Кубу
Куба, море, океан. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 10 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания Royal Flight с 10 августа запустит прямые чартерные рейсы из московского аэропорта Шереметьево на Кубу по заказу туроператора Coral Travel, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туркомпании.

"Coral Travel предлагает в новом сезоне туры с прямым перелетом чартерными рейсами в Варадеро авиакомпанией Royal Flight на самолетах Boeing 777. Полетная программа начнется 10 августа, лайнеры будут летать из Шереметьево с частотой 10/11 дней. Время в полете составляет 12 часов", - рассказали в Coral Travel.

Как отметили в пресс-службе туроператора, Куба привлекает туристов своими песчаными пляжами на берегу Атлантического океана, возможностями для дайвинга, а также богатой экскурсионной программой – исторический центр Гаваны, дом-музей писателя Эрнеста Хемингуэя и многие другие.

"Основной кубинский курорт Варадеро входит в тройку лучших пляжных мест планеты. Здесь располагается огромное количество современных отелей с развитой инфраструктурой. Всего в 3-х часах езды находится столица Кубы – Гавана, которую стоит посетить, чтобы погулять по живописным улочкам Старого города, увидеть кубинцев, танцующих сальсу и меренге, попробовать настоящий кубинский ром и гаванские сигары", - рассказали в Coral Travel.

По данным туроператора, цены в отелях 3* на 11 ночей по системе "все включено" стартуют от 59,86 тыс. рублей на человека при размещении в двухместном номере. На тех же условиях в гостиницах 4* - от 70,22 тыс., а в пятизвездочных отелях – от 77,62 тыс. рублей.

Россия входит в десятку ведущих въездных рынков для Кубы. Более 135 тысяч российских туристов посетили страну в 2018 году. По данным кубинских СМИ, в прошлом году страну посетили 4,8 млн иностранных туристов, наибольшее число путешественников приехали из Канады и США.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще