Новости 25 июня 2019 г. 18:04

Теплоход "Князь Владимир" откроет следующий круизный сезон на два месяца раньше

СИМФЕРОПОЛЬ. 25 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Круизный лайнер "Князь Владимир", курсирующий по линии Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь, планирует начать сезон 2020 года в марте, сообщил директор компании "Черноморские круизы" (оператор теплохода) Виктор Глуховщенко.

"Мы планируем открыть продажи на 2020 год с июля этого года. Навигацию 2020 года планируем открыть с 1 марта и закончить 31 октября", - сказал Глуховщенко журналистам во вторник.

При этом стоимость ранних круизов будет ниже, чем в высокий курортный сезон. "Разница начала сезона с высоким будет в 20%", - уточнил директор "Черноморских круизов".

Он также подтвердил, что продолжаются переговоры о включении в маршрут абхазского Сухума. Кроме того, по словам Глуховщенко, в заходе "Князя Владимира" заинтересовалась Турция.

"Князь Владимир" открыл в этом году круизное сообщение по Черному морю 13 мая. Навигация продлится до 19 октября, в течение которой будет совершено 23 рейса.

ФГУП "Росморпорт" в январе 2017 года учредило ООО "Черноморские круизы". Теплоход "Князь Владимир" курсирует в период навигации по Черноморскому побережью между Краснодарским краем и Крымом. Это единственный российский круизный лайнер.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще