Новости 6 июня 2019 г. 15:50

Самолет Москва-Бордо «Уральских авиалиний» вернулся в Домодедово из-за технических проблем

МОСКВА. 6 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Лайнер «Уральских авиалиний», направлявшийся в Бордо, из-за технических проблем был вынужден развернуться над Чехией и вернуться в аэропорт "Домодедово", пассажиров отправили на резервном борту, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе авиакомпании.

«Самолет летел в Бордо, но по техническим причинам вынужден был вернуться в аэропорт вылета. Резервное воздушное судно отправилось в Бордо в 15:30 по московскому времени», - отметили в пресс-службе.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Бордо, в обратный рейс самолет должен был вылететь оттуда в 14:45 по местному времени и приземлиться в аэропорту Домодедово в 19.30 6 июня, сейчас время прилета изменено на 00.20 7 июня.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в органах управления воздушным движением, у лайнера возникли проблемы с гидравликой, и командир решил вернуться в аэропорт вылета. По его данным, перед посадкой в Москве лайнеру удалось благополучно выпустить шасси, самолет приземлился в "Домодедово" около 15.00.

Никто из пассажиров не пострадал.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще