Новости 5 июня 2019 г. 13:32

Рейс iFly из Антальи в Уфу вылетел с 15-часовой задержкой

МОСКВА. 5 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Рейс авиакомпании iFly из турецкой Антальи в Уфу, на который зарегистрировались 300 человек, вылетел с 15-часовой задержкой, следует из данных онлайн-табло аэропорта курорта.

Рейс должен был вылететь в 22:00 4 июня и прилететь в Уфу в 4 утра 5 июня по местному времени. Сейчас ожидаемое время прибытия в аэропорт Уфы – 18:40, самолет вылетел из аэропорта Антальи в 13:19.

Как пояснил порталу "Интерфакс-Туризм" пресс-секретарь iFly Александр Коровка, в Анталье задержались около 300 пассажиров. По его словам, их разместили в отелях и предоставили питание.

"Задержка связана с двумя причинами. Во-первых, в Турции мы дополнительно решили провести техническое обслуживание, так как у инженеров были вопросы. Мы столкнулись со следующей проблемой – в Турции вчера был праздник Ураза-байрам, сегодня технический состав был укомплектован не полностью. Поскольку было потрачено много времени, мы решили вызвать резервный борт, на котором туристы и вылетели домой", - рассказал представитель iFly.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще