Новости 31 мая 2019 г. 11:12

Американскую туристку жестоко избили в пятизвездочном отеле Доминиканы

МОСКВА. 31 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Американскую туристку жестоко избили в пятизвездочном отеле Majestic Elegance в Доминикане, по ее словам, это сделал сотрудник отеля, сообщает в пятницу портал Newshub.

"Американская туристка вместе с мужем и друзьями остановилась в отеле Majestic Elegance, работающим по системе "все включено". Вечером она решила прогуляться одна до буфета, как вдруг услышала тяжелые шаги", - пишет портал.

Неизвестный ударил ее сзади и потащил в комнату технического обслуживания. Там он избивал ее на протяжении восьми часов.

"Туристка провела в госпитале пять дней, она все еще не до конца вылечилась. По ее словам, на нее напал человек, одетый в униформу отеля. При этом в гостинице отказались возместить расходы на лечение, поскольку не смогли опознать нападавшего", - отмечает портал.

Ведется расследование происшествия.

Отель Majestic Elegance расположен в Пунта-Кане. Он популярен в России и широко предлагается российским туристам крупными туроператорами. В целом проживание там путешественники оценивают очень высоко. Так, на Booking.com у отеля рейтинг 9 из 10 баллов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще