Новости 23 мая 2019 г. 17:55

Туристка потеряла в Шотландии камеру со снимками топлесс и просит добровольцев вернуть ее

МОСКВА. 23 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Французская туристка потеряла камеру с "художественными фото топлесс" на шотландском острове Скай и обратилась к добровольцам с просьбой вернуть ее, сообщает в четверг Daily Mail.

"Туристка попросила британцев помочь ей отыскать камеру Lumix GX80, которую она забыла у озера Нан Эйлин на шотландском острове Скай. Фотоаппарат заполнен снимками топлесс, а также фотографиями родственников, которые ей очень дороги", - пишет издание.

О помощи француженка попросила в своем Facebook. Она опубликовала пост, в котором сообщила, что обнаженные снимки очень важны для ее проекта, которым она хочет мотивировать женщин быть более свободными и уверенными в себе. Помимо Шотландии туристка проводила съемку в Таиланде, Индонезии, Австралии, странах Европы.

"Фотографии из моей поездки с 80-летними бабушкой и дедушкой тоже там. С недавнего времени моя бабушка больше не может ходить, мы больше никогда не будем путешествовать вместе. Я бы очень хотела иметь память о последней нашей поездке", - добавила она.

По данным газеты, уже более 15 человек откликнулись на просьбу туристки и попробовали найти фотоаппарат. Пока поиски не увенчались успехом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще