Новости 20 мая 2019 г. 16:02

Владельцы "Тройки" смогут со скидкой оплатить круиз по Москве-реке




МОСКВА. 20 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Владельцы карты "Тройка" смогут оплатить круиз по Москве-реке на теплоходе со скидкой в 100 рублей, сообщает пресс-служба столичного метрополитена.



"Оплата "Тройкой" прогулок по реке доступна с 19 мая. Купить поездку можно на теплоходах с символикой "Тройки", в кассах причалов "Коломенское", "Большой Устьинский мост", "Киевский вокзал" и в Парке Горького. Пассажирам проще найти нужные кассы благодаря стикерам "Тут можно оплатить картой "Тройка", - говорится в сообщении.

При оплате "Тройкой" такая прогулка обойдется в 500 рублей — на 100 рублей дешевле по сравнению с оплатой наличными или банковской картой. Сумма спишется с билета "Кошелек". Одной карты достаточно для оплаты поездок с семьей или друзьями.

"При речных прогулках держатели карты "Тройка" экономят не только деньги, но и время. Им не обязательно обращаться в кассу за бумажным билетом. Вместо этого можно сразу подняться на борт и приложить карту к портативному валидатору", - сообщает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще