Новости 17 мая 2019 г. 11:59

Пенсионерка устроила дебош на борту самолета из Москвы в Симферополь

МОСКВА. 17 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - В аэропорту Симферополя полицейские Крымского линейного управления МВД на транспорте задержали пьяную 65-летнюю пенсионерку, которая устроила дебош на борту самолета, летевшим из Москвы в Симферополь, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"В дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту Симферополь поступило сообщение о том, что на борт приземлившегося самолета сообщением Москва - Симферополь требуется наряд полиции, так как одна из пассажирок находится в состоянии опьянения", - сказала Волк.

По ее словам, прибывшие сотрудники полиции предварительно установили, что уроженка Владимирской области в полете вела себя агрессивно и на замечания экипажа не реагировала. "При посадке воздушного судна она отстегнула ремни безопасности и направилась к выходу из самолета, но была остановлена сотрудником авиакомпании с предложением вернуться на место, пристегнуться и дождаться разрешения на выход. В ответ женщина устроила скандал, переросший в драку с бортпроводником", - рассказала официальный представитель МВД.

Она добавила, что в настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством. Женщина направлена на медицинское освидетельствование. Выясняются все обстоятельства инцидента.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще