Новости 22 апреля 2019 г. 17:32

Праздничные мероприятия в честь Пасхи пройдут в Доброграде

МОСКВА. 22 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Праздничные мероприятия в честь Пасхи пройдут с 26 по 28 апреля в городе Доброград, расположенном во Владимирской области, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе курорта.

«В пасхальные выходные в городе Доброград пройдут праздничные мероприятия. С 26 по 28 апреля для гостей и жителей города запланирована развлекательная программа, мастер-классы, а в день Пасхи пройдут квесты, игры и шоу мыльных пузырей», - рассказали в пресс-службе.

Как отметили в пресс-службе Доброграда, гости города смогут забронировать пасхальный тур с пятницы по воскресенье с проживанием и питанием (завтрак). « В программу включено бесплатное посещение Wellness & Thermal SPA, пасхальный ужин 27 апреля, сертификат на услуги парка семейного отдыха», - пояснили представители курорта.

Они также рассказали, что в Доброграде гости смогут освятить куличи и яйца, которые привезли с собой или приобрели на курорте. «Кроме того, мы приглашаем всех присоединиться к благотворительной акции по сбору сладостей и подарков для детского дома поселка Мелехово, расположенного неподалеку от курорта», - добавили в пресс-службе.

Среди запланированных на 28 апреля мероприятий – фольклорные игры и хороводы с ансамблем «Услада», пасхальный квест по мотивам сказки «Алиса в стране чудес», а также катание на лошадях и пони и дискотека. Программа начнется в 13:00 в парке семейного отдыха.

Доброград основан в 2012 году главой группы компаний "Аскона" Владимиром Седовым. Это первый город в России, который строится на частные инвестиции при активной поддержке государства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще