Шарм-эль-Шейх, Египет

Фото: Pixabay.com

В компании отметили, что это позволит российским туристам добираться до Хургады и Шарм-эль-Шейха по еще более доступным ценам. Туры будут включать в себя авиаперелет из Москвы в Каир и обратно, групповой наземный трансфер до курортов Египта, а также проживание в выбранном отеле.

"Прошел ровно год, как мы открыли продажу туров на курорты Египта с авиаперелетом через Каир и наблюдаем их неизменную востребованность у наших клиентов, как в летнем сезоне, так и в зимние месяцы. Сегодня в каждом самолете, отправляющимся по маршруту Москва – Каир, есть наши туристы", — отметили в пресс-службе TEZ Tour.

В настоящее время туры компании базируются на регулярных рейсах авиакомпании "Аэрофлот" и Egypt Air, вылеты совершаются трижды в неделю по маршруту Москва – Каир – Москва.

"Средняя загрузка этих бортов нашими туристами составляет до 20-25 пассажирских кресел, а в пиковые даты достигает 40-45, что очень хорошо для регулярного рейса вместимостью 185 посадочных мест. Учитывая стабильный турпоток по направлению, в преддверии летнего сезона мы приняли решении о запуске групповых трансферов до курортов Хургады и Шарм-эль-Шейха в дополнение к индивидуальным, что положительно отразится на стоимости туров", — подчеркнули в пресс-службе.

Минимальная стоимость поездки в Египет на летний сезон, по данным туроператора, составляет от 35,6 тыс. рублей на человека, включая авиаперелет, трансфер, проживание в отеле 3* и питание полупансион. Из курортов больше востребована Хургада, следом идет Шарм-эль-Шейх.

TEZ Tour — международный туроператор, на рынке с 1994 года. Работает более чем с 30 странами, среди которых Турция, Греция, Египет, ОАЭ, Болгария, Испания, Австрия, Италия, Таиланд, Доминикана, страны Балтии.