Новости 9 апреля 2019 г. 16:42

Первый отель сети AZIMUT открылся в Израиле

Первый отель сети AZIMUT открылся в Израиле
AZIMUT Hotels, Израиль. Фото: AZIMUT Hotels

МОСКВА. 9 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Отель Medi Terre в Нетании перешел под управление AZIMUT Hotels, он стал первым отелем этой гостиничной сети в Израиле, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

AZIMUT Hotels, Израиль
AZIMUT Hotels, Израиль. Фото: AZIMUT Hotels

"AZIMUT Отель Medi Terre расположен в курортном городе Нетания, в котором находится одна из самых длинных полос морского побережья в Израиле. Расстояние от отеля до пляжа – 200 метров. Крупнейший в стране аэропорт Бен-Гурион расположен в 38 километрах", - рассказали в пресс-службе.

В отеле 60 номеров категорий Стандарт, Супериор, Бизнес, Делюкс и Люкс.  Есть номера для семейного отдыха, самый просторный из которых рассчитан на 5-6 гостей и занимает целый этаж, а также номер для людей с ограниченными возможностями. На всей территории есть бесплатный Wi-Fi, номера оборудованы системой климат-контроля, а из окон открывается живописный вид на море и набережную.

Также к услугам гостей ресторан, охраняемая парковка, бизнес-центр для работы с документами, банкетный зал. В распоряжении постояльцев номеров категории Люкс личная столовая, финская сауна и джакузи. Заниматься водными видами спорта можно с мая по октябрь, пока длится купальный сезон на городских пляжах.

"Это первый отель в Израиле, открытый под брендом AZIMUT, и мы гордимся тем, что он присоединяется к нашей семье. На гостиничном рынке этой страны не так много международных брендов, поэтому быть представленным здесь – большой успех. Отель Medi Terre, расположенный на первой линии, уже имеет хорошую репутацию у туристов и путешественников. Уверены, что под управлением нашей компании гостиница сделает шаг вперед", - говорит генеральный директор AZIMUT Hotels Максим Бродовский.

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. Включает 37 отелей в 29 городах России, Германии, Австрии и Израиля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще