Новости 5 апреля 2019 г. 16:19

Pegas Fly запускает рейс в из Москвы в Гуанчжоу

МОСКВА. 5 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Авиакомпания Pegas Fly с 20 апреля запускает прямой регулярный рейс по маршруту Москва-Гуанчжоу из международного аэропорта Шереметьево, сообщает пресс-служба перевозчика в пятницу.

Рейс будет выполняться каждую субботу на авиалайнерах Boeing 767-300, в двухклассной компоновке бизнес и эконом класса. Вылет из Шереметьево в 12:10, прилет в Гуанчжоу на следующий день в 02:40. Обратные рейсы вылетают в 04:40 по воскресеньям с прилетом в Шереметьево в 09:25 утра.

Пассажирам будут доступны такие услуги, как онлайн-регистрация, выбор места в салоне самолета, а также возможность заказа различных вариантов блюд обновленного бортового меню.

Гуанчжоу – третий по величине город в Китае, население более 14 млн человек. Является политическим, экономическим, культурным и транспортным центром Южного Китая. Расположен на Жемчужной реке, к северо-западу от Гонконга. Славится своими авангардными зданиями, среди которых Оперный театр Гуанчжоу, напоминающий морской камень, Музей провинции Гуандун, похожий на коробку с прорезями, и телебашня в форме тонких песочных часов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще