Новости 3 апреля 2019 г. 16:24

Туроператор открыл продажу горнолыжных туров на зиму 2020 года

Туроператор открыл продажу горнолыжных туров на зиму 2020 года
Майрхофен. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 3 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор TEZ Tour открыл продажу горнолыжных туров по акции раннего бронирования в Австрию, Болгарию, Андорру и Италию на зимний сезон 2019/2020.

Майрхофен
Майрхофен. Фото: Pixabay.com

Забронировать туры уже можно на горнолыжные курорты Австрии, Болгарии, Андорры и Италии. По акции раннего бронирования скидки составят от 10 до 30% от обычной стоимости тура. При этом спецпредложения и скидки учтены в стоимости турпакетов на зимние даты.

В частности, туристы могут забронировать поездки на популярные курорты Банско, Боровец, Майрхофен, Осттироль, Энкамп, Ла-Массана, Андорра-ла-Велья, Валь-ди-Фасса и другие. Для проживания доступны более 400 гостиниц, от бюджетных 3* до шале и люксовых отелей 5*.

Полетная программа туроператора будет включать чартерные и регулярные рейсы из Москвы в Зальцбург, Клагенфурт, Барселону, Верону, Софию и Пловдив – города, из которых легко добраться до популярных горнолыжных курортов и основных зон катания.

"Возможность забронировать туры на горнолыжные курорты Европы уже в апреле вполне оправданна. Многие туристы отправляются на покорение снежных вершин большими компаниями и семьями с детьми. Поэтому стремятся забронировать размещение в наиболее популярных отелях заранее, где в преддверии зимнего сезона возможен дефицит мест. В прошлом году мы получили первые заявки на туры уже в марте. К тому же, нужно учитывать, что ближе к сезону идет основный поток бронирований не только с российского, но и с европейских рынков", - отметили в пресс-службе туроператора TEZ Tour.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще