Новости 1 апреля 2019 г. 11:02

На российском туристическом рынке реализован новый стандарт цифровых технологий

МОСКВА. 1 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Новая версия цифровой платформы туристических услуг BOOKINNA заработала в России, сервис Inna.ru позволяет забронировать динамические пакеты (отель плюс билет) по России и еще 150 странам мира, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе туроператора «ИННА ТУР».

Как отмечают в компании, задачей проекта является обеспечение новых дистрибутивных возможностей для российских поставщиков туристических услуг на международном рынке, продвижение и повышение доступности российского турпродукта для иностранных туристов. «Ресурс предоставляет широкий ассортимент гостиниц и перелетов на регулярных рейсах российских и иностранных авиакомпаний, в том числе на лоукостерах. Систему отличает высокая скорость, производительность и способность выдерживать метапоисковые нагрузки», - пояснили в «ИННА ТУР».

Как рассказали в пресс-службе туроператора, поиск тура в BOOKINNA возможен как на определенные даты поездки, так и без них, нужно выбрать лишь количество дней отдыха. «Низкие цены на динамические пакеты обеспечиваются благодаря специальным тарифам, отсутствующим в открытом доступе, предоставляемым гостиницами и авиакомпаниями на «горящие» места только в составе пакета», - добавили в компании.

По словам представителей «ИННА ТУР», количество предложений в системе в ближайшее время будет увеличено за счет интеграции с онлайн-агрегатором по бронированию отелей Ostrovok.ru и компанией «Авиа Центр», консолидатором продажи авиационных и железнодорожных перевозок.

«Новые возможности BOOKINNA стали доступны благодаря интеграции в глобальную сеть отдыха и путешествий Peakwork Network, участниками которой являются также Google, Kayak, Sabre, Expedia , TUI, Tomas Сook, FTI, Booking.com, KIWI.com, Fischer, Hotelbeds, Hitchhiker, и ещё более 300 туристических брендов», - добавили в компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще