Новости 30 марта 2019 г. 12:41

Авиакомпания "Победа" запустила собственный онлайн-сервис по продаже туров

МОСКВА. 30 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания "Победа" запустила онлайн-сервис по продаже динамических туров (перелёт плюс отель), сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

"Мы рады представить новый продукт "Победы" – систему динамического пакетирования туров "Победа Тревел". Широкий выбор маршрутов компании и огромное количество объектов размещения без наценок и комиссий посредников гарантирует наличие туров по низким ценам", – следует из сообщения, опубликованного в официальной группе ВКонтакте.

На сайте нового сервиса компания предлагает поездки как по России (Сочи, Анапа, Геленджик, Москва, Санкт-Петербург и Казань), так и за рубежом (Алания, Ларнака, Стамбул, Палермо, Венеция) продолжительностью от двух до семи ночей.

По данным Единого федерального реестра туроператоров, юрлицом сервиса "Победа Тревел" является ООО "Авиакомпания "Победа". В графе сфера туроператорской деятельности отмечены внутренний, международный въездной и выездной туризм. Финансовая ответственность компании застрахована на 50 млн рублей в АО "АльфаСтрахование". Размер персонального фонда ответственности туроператора – 100 тыс. рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще