Новости 29 марта 2019 г. 11:18

Аэропорт Симферополя и Aviasales запустили сервис по поиску отелей

СИМФЕРОПОЛЬ. 29 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Аэропорт "Симферополь" и туристический поисковик Aviasales представили совместный сервис по поиску отелей, теперь в дополнение к билетам путешественники могут забронировать проживание в гостиницах, сообщила пресс-служба авиаузла в пятницу.

"Пользователи официального сайта аэропорта могут воспользоваться новой услугой - бронь любых отелей в любой точке планеты. База данных нового поискового сервиса предоставляет собранную воедино информацию о более чем 700 тыс. гостиниц и отелей в 205 странах. Поисковик работает с данными порядка 67 систем онлайн-бронирования", - говорится в пресс-релизе.

Услуга доступна на сайте авиаузла в разделе "Бронирование".

"Ко всем отелям, которые предлагает поисковая система, пользователь может почитать отзывы предыдущих постояльцев, узнать рейтинг отеля среди отдыхающих, а так же сравнить цены на бронь в выбранные даты с разных сайтов. Кроме того, система поиска предлагает пользователям посмотреть фото номерного фонда выбранного отеля, карту его расположения и всю дополнительную информацию об услугах, которые есть в номере и в самой гостинице", - сообщает аэропорт.

Пользователь может также при настройке отсортировать поиск по стоимости номера, расположению гостиницы, количеству звезд у отеля, по удобствам, отзывам и опциям, доступным в номере. Затем система сама предложит варианты на основе запроса.

Аэропорт в Крыму и туристический поисковик Aviasales в апреле 2018 года представили совместный сервис по подбору выгодных авиабилетов. "Сотрудничество стало возможным благодаря технической поддержке партнерской программы Travelpayouts, позволяющей разместить формы поиска Aviasales на сторонних ресурсах", - напомнила пресс-служба авиаузла.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще