Новости 27 марта 2019 г. 14:43

Турист из Гонконга установил скрытую камеру в душевой хостела в Сиднее

МОСКВА. 27 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Турист из Гонконга установил камеру в дезодорант, чтобы наблюдать за тем, как принимают душ его соседки по хостелу в Сиднее, мужчину арестовали, сообщает газета South China Morning Post.

"Турист из Гонконга поселился в хостеле Сиднея, где в общей ванной комнате оставил дезодорант со встроенной в него камерой для наблюдений за обнаженными девушками в душе. Устройство заметила 27-летняя французская путешественница, которая обратилась в полицию. Мужчину арестовали", - пишет издание.

Как отмечает газета, полиция несколько раз наведывалась в хостел, чтобы обнаружить камеру, но нашла ее обломки – турист разбил ее, пытаясь избавиться от улик. "Во время обыска у 36-летнего путешественника были обнаружены различные устройства для хранения информации, портативные жесткие диски, флешки, на которых сохранены видео с другими девушками", - пишет газета.

По данным South China Morning Post, мужчине было предъявлено обвинение в скрытой съемке частной жизни людей, а также в незаконном хранении видеоустройств, предназначенных для скрытого наблюдения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще