Новости 22 марта 2019 г. 13:59

AZUR air начнет сотрудничать с туроператором TUI Россия

МОСКВА. 22 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Чартерная авиакомпания AZUR air сообщила о начале сотрудничества с туроператором TUI Россия: совместная полетная программа начнется с весенне-летней навигации, первые рейсы стартуют с середины апреля.

"Для клиентов TUI Россия будут доступны прямые рейсы AZUR air по шести международным направлениям - в Анталью, Даламан, Бодрум (Турция), Пальма де Майорку (Испания), Ларнаку (Кипр) и Энфиду (Тунис)", - говорится в сообщении перевозчика.

Как уточняется, рейсы в Анталью запланированы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Калининграда, Красноярска, Нижнекамска, Перми, Самары и Уфы, в Даламан - из Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Самары и Уфы, в Бодрум только из российской столицы. Полетная программа на Кипр будет выполняться из Москвы, Петербурга, и Краснодара, в Пальма де Майорку - только из Москвы, в Энфиду - только из Петербурга. 

Для программы AZUR air использует весь флот своих узко- и широкофюзеляжных воздушных судов пяти модификаций: Boeing 737-800/900ER, 757-200, 767-300 и 777-300ER. 

AZUR air - крупнейшая чартерная авиакомпанияв РФ. Стратегическим партнером является туроператор Anex tour. По данным системы "СПАРК-Интерфакс", компанией владеет ООО "Ван2Флай", принадлежащее гражданкам РФ Анне Фукаловой (55%) и Наталье Кочкар (45%), ранее работавшей в Anex Tour.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще