Новости 21 марта 2019 г. 15:48

Авиакомпания "Азимут" со 2 апреля начнет полеты из Краснодара в Нижний Новгород

КРАСНОДАР. 21 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Азимут" в рамках летнего расписания со 2 апреля начнет полеты из Краснодара в Нижний Новгород, сообщает пресс-служба краснодарского аэропорта.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю - по вторникам и субботам. В период со 2 апреля по 14 мая вылет из Краснодара будет осуществляться в 13:10, прибытие в Нижний Новгород - в 15:20, в обратном направлении вылет - в 16:10, прибытие в столицу Кубани - в 20:15. С 18 мая вылет из Краснодара сместится на 18:15, прибытие в Нижний Новгород - в 20:40, в обратном направлении вылет - в 21:30, прибытие в Краснодар - в 23:40.

Все рейсы будут выполняться на самолетах Sukhoi Superjet 100.

Кроме того, согласно сообщению, в рамках летнего расписания полетов "Азимут" с апреля начнет полеты из Краснодара в Пермь, Самару, Волгоград и Челябинск.

Направление Краснодар - Пермь открывается 1 апреля, рейсы будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и четвергам. В этот же день открывается направление Краснодар - Самара, рейсы будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам.

Рейсы между столицей Кубани и Волгоградом откроются 3 апреля и продлятся до 25 октября текущего года. Они будут выполняться три раза в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям.

Полеты в Челябинск будут осуществляться по пятницам и воскресеньям, первый вылет из Краснодара запланирован на 1 апреля.

"Азимут" - региональный авиаперевозчик, базируется в аэропортах Ростова-на-Дону и Краснодара. Первый регулярный рейс выполнил в сентябре 2017 года. Парк состоит из самолетов Sukhoi Superjet 100: сейчас их восемь, по итогам 2019 года число этих лайнеров возрастет до 10.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще