Новости 7 марта 2019 г. 12:04

Международная туристическая выставка «Интурмаркет» пройдет в Москве с 9 по 11 марта

Международная туристическая выставка «Интурмаркет» пройдет в Москве с 9 по 11 марта
выставка Интурмаркет

МОСКВА. 7 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Международная туристическая выставка «Интурмаркет» пройдет в 14-й раз в Москве с 9 по 11 марта, в ней примут участие более 70 регионов России, администрации по туризму, турофисы и туроператоры зарубежных стран.

выставка Интурмаркет
выставка Интурмаркет

«Интурмаркет» проходит ежегодно с 2006 года в комплексе «Крокус Экспо». Впервые генеральным регионом-партнером выставки станет Тверская область. Стратегическим партнером выставки в седьмой раз выступит Алтайский край.

«Интурмаркет» познакомит с предложениями туроператоров и отельеров, поможет узнать о новых туристических маршрутах по российским регионам. Мероприятия выставки рассчитаны на разных участников – представителей органов власти в сфере туризма, туроператоров и турагентов, организаторов туристических событий, специалистов по продвижению турпродукта и IT, сотрудников туристско-информационных центров, отельеров.

На «Интурмаркете» регионы и страны представят свои туристические продукты и расскажут подробнее о достопримечательностях своего края. Также можно будет принять участие в конкурсах и розыгрышах путевок. Гостей ожидает дегустация национальных блюд и развлекательные программы.

Как и на выставках прошлых лет, на «Интурмаркете» запланирована большая деловая программа, которая включает в себя более 150 мероприятий по актуальным вопросам турбизнеса. Кроме того, это единственная выставка, осуществляющая программу деловых встреч «Hosted Bayers», которая дает возможность лучшим турагентствам России и зарубежья посетить выставку и принять участие в мероприятиях деловой программы.

В планах также пленарное заседание «Стратегия развития туризма до 2035 года в интересах регионов Российской Федерации», которое пройдет 9 марта при участии главы Ростуризма, а 10 марта состоится всероссийское совещание по актуальным вопросам развития туризма. На стратегической сессии «Идти в IT. Будущее уже сегодня» будут представлены online-технологии, направленные на повышение качества предоставляемых туристских услуг в регионах России.

В третий раз на «Интурмаркете» пройдет День благотворительности, он запланирован на 10 марта. В центре этого события, как всегда, будет Межрегиональный благотворительный аукцион, на котором будут представлены сувенирные, гастрономические и туристические лоты, их предоставят российские регионы и другие экспоненты.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще