Новости 5 марта 2019 г. 15:53

Региональный туристический форум "Интуриста" впервые пройдет в Москве 11 марта

Региональный туристический форум "Интуриста" впервые пройдет в Москве 11 марта
Микрофон. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 5 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Региональный туристический форум, организованный туроператором "Интурист" при поддержке Ростуризма, впервые пройдет в Москве 11 марта, в его рамках состоится пресс-конференция.

Микрофон
Микрофон. Фото: Pixabay.com

Региональный туристический форум в феврале прошел в четвертый раз в семи городах России – Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге и Сочи. В нем принимают участие отельеры, представители туроператоров и офисов по туризма самых популярных у российских туристов стран мира. В 2019 году участники форума впервые встретятся в Москве с турагентствами и журналистами.

Церемония открытия форума пройдет в 10:30 11 марта в Arbat Hall по адресу: улица Новый Арбат, дом 21. Пресс-конференция начнется в 12:00 в зале "Сапфир" отеля Lotte по адресу: Новинский бульвар, дом 8, стр. 2.

На ней выступят генеральный директор туроператора "Интурист" Виктор Тополкараев, директор ассоциации "Турпомощь" Александр Осауленко, начальник управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Евгений Куделя, заместитель начальника управления по курортному делу и туризму администрации Сочи Юлия Малороднова, председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Евгений Панкевич, представитель департамента туризма Москвы, председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Крыма Алексей Черняк, директор департамента министерства туризма Израиля в РФ и странах СНГ Ксения Кобякова.

Вход на все мероприятия Регионального туристического форума в Москве для представителей СМИ только после аккредитации. Аккредитация по электронной почте: pressa@intourist.ru. В заявке на аккредитацию обязательно указывайте название издания, ФИО журналиста, контактную информацию.

Контактное лицо – Дарья Домостроева (+7 903 103 30 50)

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще