Новости 12 февраля 2019 г. 09:40

Региональный туристический форум и пресс-конференция пройдут в Казани 15 и 16 февраля

Региональный туристический форум и пресс-конференция пройдут в Казани 15 и 16 февраля
форум, конфененция. Фото: Pixabay.com

КАЗАНЬ. 12 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В Казани 15 и 16 февраля пройдут IV Региональный туристический форум и пресс-конференция, организованные туроператором "Интурист" при поддержке государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

форум, конфененция
форум, конфененция. Фото: Pixabay.com

Форум пройдет в отеле Korston по адресу: ул. Николая Ершова, дом 1А. Торжественное открытие состоится 15 февраля в 10:30. В 11:00 начнется пресс-конференция, посвященная развитию туризма в Татарстане.

На пресс-конференции будут подробно обсуждаться тренды развития внутреннего, выездного и въездного туризма в 2019 году в Республике Татарстан. Будут озвучены итоги туристического сезона в регионе и представлены новые туристические маршруты, появившиеся после проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года.  

Спикеры пресс-конференции: председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов, председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Республики Крым Алексей Черняк, начальник отдела управления проектами Конгресcно-выставочного бюро Санкт-Петербурга Дмитрий Антипин, заместитель директора ассоциации «Турпомощь» Сергей Голов, исполнительный директор туроператора "Интурист" Сергей Толчин.

Генеральный информационный спонсор форума – портал "Интерфакс-Туризм".

Приглашаем представителей СМИ принять участие в торжественном открытии форума и пресс-конференции.

Аккредитация по электронной почте: pressa@intourist.ru

Контактное лицо: Дарья Домостроева +7 903 103 30 50

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще