Новости 7 февраля 2019 г. 12:43

Региональный туристический форум и пресс-конференция пройдут в Самаре 11 и 12 февраля

Региональный туристический форум и пресс-конференция пройдут в Самаре 11 и 12 февраля
деловой туризм, конференция. Фото: Pixabay.com

САМАРА. 7 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Четвертый региональный туристический форум и пресс-конференция, посвященная развитию туризма, пройдут в Самаре 11 и 12 февраля. Форум организован туроператором «Интурист» при поддержке департамента туризма министерства культуры Самарской области.

деловой туризм, конференция
деловой туризм, конференция. Фото: Pixabay.com

Торжественное открытие форума состоится 11 февраля в 10.30 в развлекательном комплексе KINUP по адресу: улица Лесная, 23. Начало пресс-конференции – в 11.00.

Спикеры пресс-конференции – руководитель департамента туризма министерства культуры Самарской области Михаил Мальцев, председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Республики Крым Алексей Черняк, генеральный директор СПБ ГБУ "Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга" Андрей Мацарин, директор по связям с общественностью российского департамента министерства туризма Израиля Софья Кошаровская, заместитель директора ассоциации «Турпомощь» Сергей Голов, заместитель генерального директора туроператора «Интурист» Александр Мусихин.

На пресс-конференции будут обсуждаться тренды развития внутреннего, выездного и въездного туризма в 2019 году, как в Самарской области, так и в целом по стране, влияние Чемпионата мира по футболу на развитие туризма в регионе.

Форум проводится в 2019 году в четвертый раз в восьми российских городах при поддержке Федерального агентства по туризму, а также комитетов и департаментов по туризму регионов РФ. Среди более чем 50 его участников – представители российских и зарубежных отелей, национальных офисов по туризму популярных у россиян стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров. Гости форума — туристические агентства, организующие отдых для жителей региона.

Генеральный информационный спонсор форума – портал "Интерфакс-Туризм".

Аккредитация по электронной почте: pressa@intourist.ru

Контактное лицо – Дарья Домостроева, +7 903 103 30 50

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще