Новости 4 февраля 2019 г. 11:29

Региональный туристический форум "Интуриста" пройдет в Екатеринбурге 6 и 7 февраля

Региональный туристический форум "Интуриста" пройдет в Екатеринбурге 6 и 7 февраля
конференция. Фото: pixabay.com

ЕКАТЕРИНБУРГ. 4 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Региональный туристический форум и пресс-конференция, организованные туроператором "Интурист" при поддержке Центра развития туризма Свердловской области, пройдут в Екатеринбурге 6 и 7 февраля.

конференция
конференция. Фото: pixabay.com

Форум состоится в отеле Hyatt Regency по адресу ул. Бориса Ельцина, д. 8. Торжественное открытие состоится в среду, 6 февраля, в 10.30. Пресс-конференция, посвященная развитию туризма в Уральском федеральном округе, начнется в 11.00.

Перед журналистами выступят министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова, исполнительный директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев, директор ГБУ «Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова, председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Республики Крым Алексей Черняк, начальник управления по курортному делу и туризму администрации Сочи Сергей Доморат, начальник отдела развития малых средств размещения управления по курортному делу и туризму администрации Сочи Роман Бушманов, директор по связям с общественностью российского департамента министерства туризма Израиля Cофья Кошаровская, заместитель гендиректора по экскурсионной деятельности городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга Светлана Юрьева, замдиректор ассоциации "Турпомощь" Сергей Голов, а также исполнительный директор туроператора "Интурист" Сергей Толчин.

Спикеры расскажут об основных трендах развития внутреннего, выездного и въездного туризма в 2019 году как в Уральском федеральном округе, так и в целом по стране, и об основных вызовах, связанных с ростом внутреннего и въездного турпотоков.

Форум проводится в 2019 году в четвертый раз в восьми российских городах при поддержке Ростуризма, а также комитетов и департаментов по туризму регионов РФ. Среди более чем 50 его участников – представители российских и зарубежных отелей, национальных офисов по туризму популярных у россиян стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров. Гости форума - туристические агентства, организующие отдых для жителей региона.

Генеральный информационный спонсор форума – портал "Интерфакс-Туризм".

Приглашаем представителей СМИ принять участие в церемонии открытия форума и пресс-конференции!

Аккредитация по электронной почте: pressa@intourist.ru

Контактное лицо - Дарья Домостроева, телефон - +7 903 103 30 50.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще