Новости 4 февраля 2019 г. 08:21

Четвертый Региональный туристический форум открылся в Новосибирске

НОВОСИБИРСК. 4 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Региональный туристический форум, организованный туроператором "Интурист" при поддержке туристско-информационного центра Новосибирской области, в понедельник начал работу в Новосибирске. 

"Очень важно, что мы начинаем свой Региональный туристический форум именно с Новосибирска, - сказал на торжественной церемонии открытия исполнительный директор туроператора "Интурист" Сергей Толчин. - Это очень серьезный, большой проект, я думаю, что аналогов здесь еще не видели. Наверное, в следующий раз мы будем брать зал как минимум в два раза больше. К примеру, в Екатеринбурге запись уже больше 800 человек. Казань, Самара, Уфа - везде полные аншлаги". 

Начальник управления маркетинга, внешнеэкономической деятельности и туризма Минэкономразвития Новосибирской области Анастасия Ивашина презентовала туристический потенциал региона и пригласила участников форума к сотрудничеству. 

Форум проводится в 2019 году в четвертый раз в восьми российских городах при поддержке Федерального агентства по туризму, а также комитетов и департаментов по туризму регионов РФ. 

Среди участников - представители российских и зарубежных отелей, национальных офисов по туризму популярных у россиян стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров. Гости форума - туристические агентства, организующие отдых для жителей региона. 

Региональный туристический форум проходит в Новосибирске 4 и 5 февраля. Генеральный информационный спонсор форума - портал "Интерфакс-Туризм". 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще