Новости 1 февраля 2019 г. 18:04

Группа AccorHotels открыла первый Novotel в Казахстане

МОСКВА. 1 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Отель Novotel Almaty City Center 4* на 190 номеров открылся в казахстанском городе Алма-Аты, сообщает пресс-служба группы AccorHotels в пятницу.

Это первый Novotel в Казахстане и седьмой отель AccorHotels в стране, под управлением гостиничного оператора работают Mercure и ibis, расположенные в Алма-Аты и Астане, а также отели Rixos в Алма-Аты, Астане, Шымкенте и Боровом.

Novotel Almaty City Center расположен вблизи от Дворца Республики, канатной дороги, соединяющей центр города с горой Кок-Тюбе, в 30 минутах езды от аэропорта, знаменитого высокогорного катка "Медеу" и горнолыжного курорта Шымбулак.

Для размещения гостей предназначено 190 номеров с видом на горы или город, в том числе четыре номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

К "изюминкам" интерьера отеля можно отнести камин и винтовую лестницу в лобби-баре.

На территории отеля расположены ресторан на 100 посадочных мест и бар, где гости смогут познакомиться с национальной кухней, а также отведать французские деликатесы и блюда международной кухни. Кроме того, туристы могут посетить вэлнес-центр с большим крытым бассейном.

Для проведения деловых и частных мероприятий в Novotel предусмотрено 9 конференц-залов вместимостью от шести до 150 человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще