Форум пройдет в Экспоцентре по адресу: ул. Станционная, д.104, торжественное открытие состоится в понедельник, 4 февраля, в 10:30. Пресс-конференция, посвященная развитию туризма в Сибирском федеральном округе, начнется в 11:00.

Перед журналистами выступят начальник управления маркетинга региона, внешнеэкономической деятельности и туризма министерства экономического развития Новосибирской области Анастасия Ивашина, директор департамента министерства туризма Израиля в РФ и странах СНГ Ксения Кобякова, председатель комитета по санаторно-курортному комплексу республики Крым Алексей Черняк, начальник управления курортного дела и туризма администрации Сочи Сергей Доморат, исполнительный директор туроператора "Интурист" Сергей Толчин.

Спикеры расскажут об основных тенденциях развития туризма в Новосибирской области, статистике поездок новосибирцев на отдых по России и за рубеж.

Форум проводится в 2019 году в четвертый раз в восьми российских городах при поддержке Федерального агентства по туризму, а также комитетов и департаментов по туризму регионов РФ. Среди более чем 50 его участников – представители российских и зарубежных отелей, национальных офисов по туризму популярных у россиян стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров. Гости форума — туристические агентства, организующие отдых для жителей региона.

Генеральный информационный спонсор форума – портал "Интерфакс-Туризм".

Приглашаем представителей СМИ принять участие в церемонии открытия форума и пресс-конференции!

Аккредитация по электронной почте: pressa@intourist.ru

Контактное лицо: Дарья Домостроева +7 903 103 30 50