Новости 29 января 2019 г. 14:32

Первый отель для веганов откроется в марте в турецкой Анталье

Первый отель для веганов откроется в марте в турецкой Анталье
вегетарианство. Фото: pixabay.com

МОСКВА. 29 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Первый в Турции отель для веганов откроется в марте, он расположен возле античного города Олимпос, сообщает портал Vegan News.

вегетарианство
вегетарианство. Фото: pixabay.com

«Первый в Турции отель для веганов Vegan Lodge откроется в марте 2019 года в Анталье. Номерной фонд гостиницы – 34 комнаты», - пишет издание.

Как отмечает портал, все блюда для постояльцев отеля будут приготовлены из продуктов растительного происхождения. Гостям предложат веганские бургеры, фалафель и другие блюда без использования мяса. Кроме того, сам отель, а также туалетные принадлежности, чистящие средства и текстиль гостиницы изготовлены из экологичных материалов. Отель использует солнечную энергию для нагрева воды и выращивает собственные овощи и фрукты.

«Я стремлюсь показать гостям, что возможен комфортный и приятный отдых без вреда окружающей среде. Такова концепция моего отеля», - цитирует портал владельца отеля Эмре Дилека.

По данным Vegan News, стоимость проживания в номере начинается от 5,2 тыс. рублей (68 евро) в ночь за двоих, полупансион.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще