Новости 25 января 2019 г. 22:36

"Нордавиа" в летнем расписании откроет новые рейсы из Москвы, Петербурга и Калининграда

МОСКВА. 25 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС - "Нордавиа" в летнем расписании 2019 года, которое вступает в силу с 31 марта, откроет новые рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда, следует из сообщения перевозчика.

Среди новых направлений: Москва - Ставрополь, Санкт-Петербург - Уфа, Калининград - Архангельск, Калининград - Мурманск и Калининград - Сочи. Авиабилеты по маршрутам из Калининграда можно приобрести по субсидированным тарифам.

Продолжатся полеты из Архангельска и Мурманска в Москву и Санкт-Петербург, из Архангельска и Санкт-Петербурга в Нарьян-Мар, из Москвы в Махачкалу и из Санкт-Петербурга в Краснодар, указано в сообщении. "Большой и удобный разлет" включен в расписание из Санкт-Петербурга: в Воронеж, Самару, Казань, Сыктывкар и Челябинск.

Из Чебоксар, Белгорода, Иваново, Воронежа и Нижнекамска "Нордавиа" будет летать в Симферополь, из Казани, Уфы, Нижнего Новгорода, Белгорода, Чебоксар, Челябинска, Воронежа и Омска - в Сочи.

Формирование летнего расписания компании завершится в феврале, оно будет действовать до 26 октября 2019 года.

В 2018 году "Нордавиа" перевезла почти 1,2 млн пассажиров, заняв 16-е место среди крупнейших авиакомпаний РФ. Бенефициаром компании является бизнесмен Сергей Кузнецов, часть акций - у менеджеров перевозчика. "Нордавиа" работает в альянсе с авиакомпаний Red Wings (на 100% принадлежит лизинговой "Ильюшин Финанс Ко").

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще