Новости 25 января 2019 г. 12:33

В Петербурге 18-19 февраля пройдет региональный форум туроператора «Интурист»

МОСКВА. 25 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Региональный форум туроператора «Интурист» пройдет в отеле Azimut в Санкт-Петербурге 18-19 февраля, в его рамках состоится пресс-конференция, посвященная развитию туризма в городе.

На пресс-конференции будут обсуждаться тренды развития внутреннего, выездного и въездного туризма в 2019 году как в Санкт-Петербурге и СЗФО, так и в целом по стране, основные вызовы, связанные с ростом внутреннего и въездного турпотока.

В ней примут участие председатель комитета по развитию туризма администрации Санкт-Петербурга Евгений Панкевич, глава Сочи Анатолий Пахомов, председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Госсовета Республики Крым Алексей Черняк, директор по связям с общественностью департамента министерства туризма Израиля в РФ и странах СНГ Софья  Кошаровская, генеральный директор туроператора "Интурист" Виктор Тополкараев.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в церемонии открытия форума и последующей пресс-конференции, посвященной открытию форума в Санкт-Петербурге 18 февраля. 

Форум проводится в этом году в восьми российских городах при поддержке Федерального агентства по туризму, комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, министерств и департаментов по туризму регионов РФ. В нем принимают участие представителе отелей, авиакомпаний, региональных туристских администраций России и других популярных у российских туристов стран. Среди гостей – представители турагентств, работающих в городах проведения форума.

Откроется форум 2019 года 4 февраля в Новосибирске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще