Новости 18 января 2019 г. 14:30

Премьера ледового шоу Ирины Слуцкой "Бесконечная история" пройдет 1 февраля в Доброграде

МОСКВА. 18 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Премьера ледового шоу Ирины Слуцкой "Бесконечная история" состоится 1 и 2 февраля в городе Доброград во Владимирской области, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе курорта.

"В пятницу и субботу, 1 и 2 февраля, на льду лесного озера в Доброграде состоится премьера шоу Ирины Слуцкой "Бесконечная история". Хедлайнерами программы станут Татьяна Навка, Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая. Кроме профессиональных спортсменов в представлении примут участие ученики владимирских школ фигурного катания", - рассказали в пресс-службе.

Как отметили представители курорта "Доброград", общая площадь катка составит 900 кв. метров, также выступление дополнит световое шоу. "Открытые трибуны зрительного зала Доброграда вмещают 2,5 тыс. гостей. Тех, кто боится земерзнуть, организаторы приглашают в крытые отапливаемые ложи на 4-6 человек", - сообщили в пресс-службе.

"Бесконечная история" – это ледовое представление на тему любви и дружбы, которое включает в себя как сольные, так и групповые, массовые и детские номера. "Продолжительность шоу – 1 час 15 минут, а поскольку оно состоится на открытом воздухе, рекомендуется одеваться теплее. После представления в парк-отеле "Доброград" будет организована автограф-сессия с профессиональными спортсменами и звездами фигурного катания", - добавили в пресс-службе.  

По словам представителей Доброграда, ледовое шоу "Бесконечная история" станет продолжением серии фестивалей фигурного катания, проходящих на территории курорта с прошлого года. С показательными номерами выступили 17 спортсменов, в их числе Ирина Слуцкая, Евгений Плющенко, Аделина Сотникова. На 2020 год уже запланировано новогоднее представление.  

Доброград основан в 2012 году главой группы компаний "Аскона" Владимиром Седовым. Это первый город в России, который строится на частные инвестиции при активной поддержке государства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще