Новости 15 января 2019 г. 12:04

Региональный туристический форум "Интуриста" в этом году пройдет в восьми городах России

Региональный туристический форум "Интуриста" в этом году пройдет в восьми городах России
Фото: "Интурист"

МОСКВА. 15 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Масштабный выставочный проект туроператора "Интурист", IV Региональный туристический форум, стартует в Новосибирске 4 февраля.

"В 2019 году Региональный туристический форум расширил географию. Он будет проводиться в восьми крупнейших российских городах: Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге, Сочи и Москве. Форум стартует 4 февраля в Новосибирске и завершится 11 марта в Москве", - сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора.

С 4 по 5 февраля форум пройдет в Новосибирске, 6-7 февраля – Екатеринбурге, 8-9 февраля – Уфе, 11-12 февраля – Самаре, 15-16 февраля – Казани, 18-19 февраля – Санкт-Петербурге, 21-22 февраля – Сочи, 11 марта – в Москве.

Региональный туристический форум "Интуриста" в этом году пройдет в восьми городах России
Фото: "Интурист"

"В каждом городе проведения представителей туристической отрасли ждут встречи и презентации российских курортов, национальных офисов по туризму стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров. Всего более 50 экспонентов-участников. Ожидается, что за время проведения форума его посетит более 6 тыс. активных представителей туриндустрии", - уточнили в пресс-службе.

Форум пройдет при поддержке Ростуризма, министерств и департаментов по туризму регионов. По традиции на нем будет уделено особое внимание развитию внутреннего туризма – в Крыму, Сочи, Санкт-Петербурге и других городах.

Генеральным информационным партнером проекта выступит портал "Интерфакс-Туризм".

На прошлогоднем Региональном туристическом форуме "Интуриста", который в феврале проходил в шести городах России, побывали более четырех тысяч турагентств – это более 30% всех активно работающих турфирм на российском рынке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще