Новости 9 января 2019 г. 18:25

Стартовала продажа турпакетов на Универсиаду-2019 в Красноярске

КРАСНОЯРСК. 9 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Исполнительная дирекция Зимней Универсиады-2019 объявила о начале продаж "пакетов гостеприимства", включающих комплексную программу пребывания в Красноярске во время проведения Игр.

"Базовый пакет услуг программы гостеприимства включает трансфер из аэропорта в отель и обратно, размещение в хостеле или гостинице, два билета в день на спортивные соревнования Зимней универсиады-2019, экскурсию по Красноярску. Дополнительно для туристов могут забронировать столики в кафе и ресторанах Красноярска, предоставить наборы сувенирной продукции, сопровождение атташе, медицинскую страховку", - говорится в сообщении пресс-службы Исполнительной дирекции Универсиады.

Отмечается, что стоимость пакета зависит от его категории, цены начинаются от 13 тыс. рублей за четыре дня пребывания в Красноярске.

В частности, самый дорогой пакет обойдется гостю Универсиады в сумму от 343 тыс. рублей. В него включены проживание в гостинице категории "4 звезды" в центре города, трансфер на автомобиле Mersedes S-класса из аэропорта в гостиницу и обратно, ежедневное посещение двух соревнований с местами категории "А", передвижение по городу на аккредитованном транспорте, сопровождение атташе.

Зимняя Универсиада-2019 пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта. Спортсмены разыграют 76 комплектов наград в 11 видах спорта: биатлон, горнолыжный спорт, керлинг, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование на лыжах, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей, хоккей с мячом, шорт-трек. В играх примут участие более 3 тыс. делегатов из более 50 стран мира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще