Новости 28 декабря 2018 г. 12:42

Более 500 автомобилей ждут открытия Военно-Грузинской дороги на выезде из РФ

РОСТОВ-НА-ДОНУ. 28 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Открытия Военно-Грузинской дороги, проезд по которой закрыт из-за непогоды в Грузии, с российской стороны ждут более 500 автомобилей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Северной Осетии.

"Военно-Грузинская дорога закрыта для всех видов автотранспорта. На российской границе ее открытия ожидают более 500 транспортных средств. Развернуты два пункта обогрева, где можно не только погреться, но и выпить чаю, зарядить мобильные устройства. В настоящее время рассматривается вопрос о развертывании третьего пункта обогрева", - сказал собеседник агентства.

Помимо этого в районе населенного пункта Редант, на выезде из Владикавказа, выставлен подвижный экипаж ГИБДД, для ограничения движения автомобилей и грузовиков, следующих в Грузию, а также выставлен экипаж Центра медицины катастроф для реагирования на возможные происшествия.

Ранее сообщалось, что движение по Военно-Грузинской дороге было запрещено с 16.30 мск 26 декабря 2018 года из-за ухудшения погодных условий на территории Грузии. Открытия дороги с российской стороны накануне ожидало 242 автомобиля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще