Новости 27 декабря 2018 г. 13:29

Горячая линия по защите прав туристов будет работать в ОП РФ в новогодние праздники

МОСКВА. 27 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Горячая линия по защите прав туристов при Общественной палате РФ будет круглосуточно работать в новогодние праздники, путешественники смогут обратиться за помощью в случае проблем на отдыхе, сообщила журналистам в четверг член палаты Елена Сутормина.

«Хотелось бы отметить, что в Общественной палате РФ во время новогодних праздников будет круглосуточно работать горячая линия по защите прав туристов,  куда можно по телефону 88007377766 или через онлайн-форму на сайте обратиться за помощью. Кроме того, линия стыкуется с горячей линией Ростуризма, поэтому в случае серьезных проблем мы готовы обратиться в ведомство», - сказала она.

Председатель Общероссийского объединения пассажиров Илья Зотов добавил, что в новогодние праздники появится и горячая линия для авиапассажиров с номером 8800777 4158. «Мы будем работать достаточно оперативно, консультировать туристов по вопросам задержек рейсов и потери багажа. Если путешественникам необходимо будет написать заявление, то наши юристы помогут это сделать», - пояснил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще