Новости 26 декабря 2018 г. 10:09

Видеоролики покажут на фасадах зданий в центре Москвы к Новому году

Москва. 26 декабря. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Праздничные новогодние видеоролики покажут с 29 декабря на фасадах зданий в центре Москвы, а также на 50 цифровых билбордах и медиафасадах, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного департамента ЖКХ.

"Москвичи и гости столицы могут наблюдать праздничные новогодние видеоролики на 50 цифровых билбордах и на медиафасадах домов 8 и 28 на улице Новый Арбат, а также здании Центрального телеграфа на Тверской улице", - сказал собеседник агентства.

Руководитель департамента ЖКХ Гасан Гасангаджиев уточнил, что всего к Новому году архитектурно-художественная подсветка украсит более 2 тыс. столичных объектов. 

"Порядка 20 тыс. светильников, расположенных на 157 зданиях и мостовых сооружениях, обеспечат работу архитектурно-художественной подсветки города в праздничном режиме", - цитирует Г.Г.Гасангаджиева пресс-служба департамента.

По его информации, в Москве также разместят более 1650 поздравительных плакатов и видеороликов в новогоднем фирменном стиле на различных типах рекламных носителей - билбордах, ситибордах, остановочных павильонах и афишных стендах.

В департаменте подчеркнули, что в канун Нового года опоры наружного освещения в Москве оформили 800 световых панель-кронштейнов. 

"Например, фонари на улице Арбат украшены почти двухметровыми декоративными элементами "занавес", а на фонарях Мясницкой улицы, Маросейки и Покровки появились световые новогодние шары", - добавил собеседник "Интерфакса"

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще