Новости 20 декабря 2018 г. 13:26

Новогодняя деревня открывается в рязанском Лесопарке

РЯЗАНЬ. 20 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Рязани в городском Лесопарке с 21 декабря по 13 января будет работать Новогодняя деревня, сообщает в четверг пресс-служба администрации города.

Любой желающий в Новогодней деревне сможет пообщаться с Дедом Морозом или Снегурочкой, рассказать стихотворение, сделать фотографию. Также здесь будет работать отдельная фотозона, для детей пройдут интересные мастер-классы, а "Почта Деда Мороза" будет принимать корреспонденцию от детей и взрослых.

"Во время работы Новогодней деревни планируется проведение крупных культурно-массовых и спортивных мероприятий: анимационных программ "МультДиско" и "Путешествие вокруг света"; турниров по мини-футболу, хоккею и другим видам спорта; дискотек и танцевальных марафонов; фестиваля зимних видов спорта "Кубок Деда Мороза"; праздника "Путешествие в Рождество"; фестиваля "Рязанский валенок"; акции "Подари детям праздник", - отмечает пресс-служба.

Также в Лесопарке на протяжении всех зимних праздников будет работать городской каток, и проходить дискотеки на льду. Для гостей будут работать две горки: для детей и взрослых.

Из отдаленных районов города с 21 декабря в деревню будут курсировать Новогодние сказочные автобусы, в которых для пассажиров волонтеры проведут "новогодние викторины".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще