Новости 18 декабря 2018 г. 14:04

Туроператор "Магазин Путешествий" будет развивать въездной туризм в Рязанской области

РЯЗАНЬ. 18 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Министерство культуры и туризма Рязанской области и ведущий российский туроператор "Магазин Путешествий" заключили Соглашение о сотрудничестве в сфере развития въездного туризма, сообщила во вторник пресс-служба регионального правительства.

В церемонии подписания документа приняли участие министр культуры и туризма Виталий Попов и гендиректор ООО "Туроператор Магазин Путешествий" Илья Кострикин.

Соглашение предусматривает взаимодействие сторон в вопросах создания регионального турпродукта и его интеграции в программы этой компании, развития туристских маршрутов, проведения ознакомительных и информационных туров, совместных мероприятий.

"В настоящее время в перечень программ российского туроператора "Магазин Путешествий" уже входит ряд маршрутов по территории Рязанской области с посещением достопримечательностей г. Рязани, Касимова, Шацкого района, спрос на которые достаточно высок. В перспективе в рамках Соглашения планируется создание тематического регионального турпродукта, включающего посещение событийных мероприятий, объектов экологического и активного туризма", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще