Новости 17 декабря 2018 г. 11:56

ФССП предупредила москвичей-должников о возможных проблемах с выездом за рубеж на каникулы

МОСКВА. 17 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС - Судебные приставы в преддверии новогодних праздников предостерегают москвичей-должников о возможных проблемах с выездом на каникулы за рубеж.

"При наличии неоплаченной задолженности в размере свыше 30 тысяч рублей, а задолженности по алиментным платежам - свыше 10 тысяч рублей, граждане могут быть временно ограничены в праве выезда за пределы РФ, что не позволит им посетить зарубежный курорт", - сообщили "Интерфаксу" в понедельник в столичном управлении Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

"Узнать о наличии возбужденных исполнительных производств в режиме онлайн и погасить имеющуюся задолженность граждане могут, используя электронный сервис "Банк данных исполнительных производств" на сайте УФССП (http://r77.fssprus.ru)", - говорится в пресс-релизе.

В нем отмечается, что получить информацию о примененном в рамках исполнительного производства временном ограничении на выезд из РФ, а также предоставить документы, подтверждающие полное погашение задолженности, для снятия ограничения можно по понедельникам в отделе организации исполнительного производства УФССП на Бутырском валу, д. 5.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще