Новости 11 декабря 2018 г. 12:44

Турагентства отказываются оплачивать туры «Жемчужной реки» из-за конфликта с «ИрАэро»

Турагентства отказываются оплачивать туры «Жемчужной реки» из-за конфликта с «ИрАэро»
Жемчужная река

МОСКВА. 11 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Турагентства, сотрудничающие с туроператором «Жемчужная река», аннулируют забронированные туры после остановки полетных программ «ИрАэро» на Хайнань, компания, в свою очередь, выставляет им штрафы, сообщила порталу «Интерфакс-Туризм» во вторник пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

Южно-Сахалинск. 3 июня. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - В селе Красногорске Томаринского района (о. Сахалин) в среду местный житель убил из охотничьего ружья свою семью и соседей, а затем застрелился.

   "Сегодня в 16:10 местного времени в следственный отдел по Томаринскому району поступило сообщение, о том, что в селе Красногорске 43-летний местный житель из охотничьего ружья расстрелял свою жену и взрослого сына. Затем, выбежав из квартиры, на улице убил еще трех человек, после этого застрелился сам", - сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе следственного управления (СУ) СКП РФ по Сахалинской области.

   По его словам, обстоятельства происшествия и причины такого поведения мужчины пока неизвестны. На место происшествия из Южно- Сахалинска выехала следственно-оперативная группа под руководством заместителя руководителя СУ СКП РФ Д. Демидова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще