Новости 10 декабря 2018 г. 11:40

Дед Мороз из Великого Устюга посетит Доброград 23 декабря

МОСКВА. 10 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Дед Мороз из Великого Устюга посетит 23 декабря в рамках новогоднего путешествия по России город Доброград, расположенный во Владимирской области, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе курорта.

"23 декабря Дед Мороз из Великого Устюга посетит Доброград в рамках своего новогоднего путешествия по всей России. В программе мероприятия также запланированы театрализованные представления, ярморочные гуляния, интерактивные программы и конкурсы, а кульминацией праздника станет развлекательное шоу "Резиденция Деда Мороза в Доброграде", - рассказали в пресс-службе.

Там также сообщили, что в тот же день в Доброграде пройдет открытие зимнего сезона, посетителем курорта будут доступны лыжные трассы, катание на снежной горке, ватрушках и ледянках, а также аренда зимнего инвентаря.

Доброград основан в 2012 году главой группы компаний "Аскона" Владимиром Седовым. Это первый город в России, который строится на частные инвестиции при активной поддержке государства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще