Новости 5 декабря 2018 г. 14:44

Группа «Каста» выступит 7 декабря в Доброграде

МОСКВА. 5 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ –  Российская хип-хоп группа «Каста» выступит 7 декабря в городе Доброград во Владимирской области, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе курорта.

«7 декабря в 19.00 на СК «Гранд Арена» выступит популярная хип-хоп группа «Каста». За час до концерта начнется разогрев с ведущим Сергеем Нестеровым и диджеями DJ Daniloff и DJ Vadimskee. После выступления группы для зрителей запланирована Afterparty, которая продлится до часа ночи», - рассказали в пресс-службе.

Как отметили представители города-курорта «Доброград», зал «Град Арены» будет разделен на 2 сектора – фан-зона и VIP-зона. Цены на билеты составляют 1,1 тыс. рублей, и 2,5 тыс. рублей соответственно. «Площадь комплекса составляет 3,7 тыс. квадратных метров, что позволяет разместить до 2 тыс. человек единовременно», - добавили в пресс-службе.

Доброград основан в 2012 году главой группы компаний «Аскона» Владимиром Седовым. Это первый город в России, который строится на частные инвестиции при активной поддержке государства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще