Новости 4 декабря 2018 г. 13:23

Актер Панин устроил 1 декабря пьяный дебош на рейсе "Победы" из Стамбула

МОСКВА. 4 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Победа" намерена взыскать с актера Алексея Панина компенсацию за ненадлежащее поведение на борту самолета во время перелета из Стамбула в Москву, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании.

"Компания намерена взыскать с актера все вынужденные расходы авиакомпании, в том числе за санитарную обработку самолета", - сказали в пресс-службе.

Источник в авиакомпании сообщил "Интерфаксу", что во время перелета из Стамбула во Внуково актер курил, употреблял алкоголь, нарушал общественный порядок на борту самолета и грубо выражался в адрес бортпроводников.

"1 декабря с рейса "Победы" из Стамбула снят сотрудниками полиции известный актер Алексей Панин за пьяный дебош перед посадкой самолета в аэропорту "Внуково". Он дважды покурил в туалетной комнате, кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой, о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете", - сказал собеседник агентства.

По его словам, А.Панин также неоднократно оскорблял бортпроводников.

После посадки в Москве на борт были вызваны полицейские, которые сняли актера с рейса.

В августе 2018 года сообщалось, что А.Панин задержал вылет самолета из Симферополя в Москву, попросив снять его с рейса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще