Новости 29 ноября 2018 г. 17:48

Сочинский курорт "Роза Хутор" ожидает 100-процентной загрузки на новогодние праздники

Сочинский курорт "Роза Хутор" ожидает 100-процентной загрузки на новогодние праздники
Роза Хутор. Фото: Интерфакс / Юлия Батырь

Сочи. 29 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Загрузка отелей на Розе Хутор под Сочи в новогодние праздники может достичь 100%, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе курорта.

Роза Хутор
Роза Хутор. Фото: Интерфакс / Юлия Батырь

"Бронирование мест размещения в отелях курорта "Роза Хутор" сейчас идет активно. На новогодние праздники загрузка отелей будет максимальной. На конец декабря уже сейчас забронировано более 75% мест", - рассказали в пресс-службе.

По словам собеседника, в зимнем сезоне на курорте планируется открыть детский центр и каток с обновленной развлекательной концепцией в Ледовом дворце "Роза Хутор", а также семь новых ресторанов. Кроме того, будет запущен бесплатный автобус из поселка Красная Поляна и села Эстосадок до курорта по трем регулярным маршрутам.

"Автобусы привозят гостей к нижним станциям подъемников "Стрела" и "Олимпия", а также к отелям, расположенным в "Роза Долина". Будет работать бесплатная парковка на уровне "Роза Стадион" (940 м), а также около касс на этом уровне, у нижних станций подъемников "Волчья Скала" и "Дриада", - отметил представитель пресс-службы.

По его данным, летом на курорте провели работы по расширению выката у подъемника "Эдельвейс". Также в этом сезоне открывается съезд с трасс, соединяющих "Роза Хутор" и "Альпика".

Начало горнолыжного сезона 2018/2019 запланировано на 14 декабря, посвященный этому традиционный праздник День "Роза Хутор" состоится 22 декабря.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще